В Молдове открылся Международный центр молекулярной аллергологии
1 мин.

В Молдове открылся Международный центр молекулярной аллергологии

Медицинская лаборатория Alfa Diagnostica открыла специализированное подразделение в области клинической аллергологии и иммунологии – Международный Центр молекулярной аллергологии ALFAllergy.

Специалисты Центра будут оказывать высококвалифицированную медицинскую помощь взрослым и детям, страдающим следующими заболеваниями: бронхиальная астма, аллергический ринит, атопический и контактный дерматит, пищевая и медикаментозная аллергии, отек Квинке, иммунодефициты.

Центр располагает уникальными возможностями для углубленного клинического, лабораторного, инструментального и функционального обследования пациентов, а также их современного лечения.

Каждый специалист Центра обладает высоким уровнем профессионализма, сформированным в процессе длительной клинической практики, непрерывного самообразования, регулярного участия в национальных и международных тематических семинарах, конференциях и конгрессах и т.д.

В Центре действует совет национальных и международных экспертов в области аллергологии, иммунологии и клинической фармакологии, профессиональный опыт которых, всегда может быть востребован при решении сложных клинических задач.

Международный центр молекулярной аллергологии ALFAllergy является официальным партнером Медицинского университета Вены (Австрия), одного из ведущих учреждений в мире в области молекулярной аллергологии.

Контакты

Международный Центр
Молекулярной Аллергологии ALFAllergy

Республика Молдова, мун. Кишинэу
ул. Букурешть, 116 (рядом с Институтом Срочной Медицинской помощи).
тел: 022 901 100

www.alergie.md 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: