jurnalfm.ro

В Молдове подтвердили 500 новых случаев коронавируса

В Молдове 29 августа подтвердили 500 новых случаев коронавируса. Среди новых пациентов с коронавирусом — 36 медработников. Об этом сообщило министерство здравоохранения.

Всего 29 августа провели 2445 тестов, из них 294 — повторных.

Из общего числа заболевших коронавирусом три человека приехали из-за границы: Турции, Франции и Германии.

Также сегодня коронавирус обнаружили у 36 медработников: у 12 врачей, 21 медсестер и у трех человек вспомогательного персонала.

За последние сутки из больниц выписали 362 человека, которые вылечились от коронавируса.

Таким образом, с начала эпидемии из 36 404 человек, заразившихся коронавирусом, 25139 человек выздоровели, 990 — умерли. Лечение продолжают более 10 тыс. человек.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

europalibera.org

Насиловал 12-летнюю девочку, пока она не забеременнела. В Молдове мужчину приговорили к 11 годам тюрьмы

Жителя одного из центральных райнов Молдовы приговорили к 11 годам тюрьмы по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней. По информации правоохранителей, девочка находилась на попечении насильника.

Согласно обвинению, 63-летний мужчина с марта по июнь 2024 года жил в одном доме с девочкой, взятой его семьей на попечение. Все это время он насиловал ребенка. Все вскрылось во время медицинского обследования девочки — ультразвук показал, что она на 12 неделе беременности.

Мужчина признал вину, заявив, что раскаивается в содеянном.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: