Максим Андреев, NewsMaker

В Молдове синоптики предупредили о ливне и грозах. Возможен град

В Молдове 18 июня после полудня ожидаются кратковременные ливни с грозами. Местами возможен град и порывистый ветер до 5-20 м/с. Государственный гидрометеорологический центр объявил желтый код метеоопасности из-за неустойчивой погоды.

Также, по данным синоптиков, в центральных районах и Кишиневе ливни с грозами ожидаются до конца недели. Температура воздуха днем составит до +28°С, ночью опустится до +17°С.

Такая же погода будет на юге и севере Молдовы. При этом на юге днем воздух прогреется до +29°С, ночью ожидается до +19°С. А в северных районах синоптики обещают до +26°С днем и около +16°С ночью.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Ministerul Apărării

Молдавская дзюдоистка Оксана Дьяченко завоевала золото на чемпионате Балкан

Молдавская дзюдоистка Оксана Дьяченко завоевала золотую медаль на чемпионате Балкан, который проходит в Боснии и Герцеговине. Об этом 15 сентября сообщило министерство обороны.

Как уточнили в министерстве, спортсменка заняла первое место в весовой категории +78kg

Оксана Дьяченко работает в спортивном центре Национальной армии Молдовы.

Campioană Balcanică la Judo 🥋 – Oxana Diacenco aduce aurul acasă! Sportiva Armatei Naţionale, soldat clasa I Oxana…

Опубликовано Ministerul Apărării al Republicii Moldova Понедельник, 15 сентября 2025 г.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: