В Молдове задержали трех подозреваемых в вооруженных ограблениях заправочных станций (ВИДЕО)
1 мин.

В Молдове задержали трех подозреваемых в вооруженных ограблениях заправочных станций (ВИДЕО)

В Кишиневе задержали трех мужчин, которых подозревают в вооруженном ограблении четырех автозаправочных станций в столице и Страшенах. Мужчины в масках и с пистолетом в руках врывались на автозаправочные станции и заставляли сотрудников заправок отдавать деньги из кассы. Всего грабителям удалось украсть 170 тыс. леев. Об этом 20 января сообщил Генинспекторат полиции.

Подозреваемыми оказались трое мужчин в возрасте от 20 до 24 лет, уроженцы Каларашского и Резинского районов.

За последний месяц подозреваемым удалось ограбить четыре автозаправочные станции — три в Кишиневе и одну в Страшенах.

Молодые люди в масках врывались в магазины при заправках и, угрожая пистолетом, требовали от сотрудников отдать все деньги из кассы. Всего  преступникам удалось украсть 170 тыс. леев.

Разоблачить преступную группу удалось благодаря совместным действиям управления расследований преступлений Гениспектората полиции, Инспектората полиции Страшен и Прокуратуры Страшенского района.

Подозреваемых задержали на 72 часа. В их домах провели обыски. Там обнаружили вещи и оружие, которые подозреваемые использовали во время ограблений.

Правоохранители продолжают расследование для установления причастности подозреваемых к совершению других преступлений на территории Молдовы.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: