В Молдове запустили сервис для поиска информации о транспортных компаниях
3 мин.

В Молдове запустили сервис для поиска информации о транспортных компаниях

Главная проблема молдавского бизнеса в сфере логистики – это поиск надежного партнера. Недостаточно найти компанию, готовую предложить выгодные условия для сотрудничества.

Недоверие всегда остается до последнего момента, и именно из-за этого развитие компании может затянуться на долгие годы. Казалось бы, мы живем в 21 веке, где цифровые технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни. Это мир Big Data, где информация стала самым важным аргументом в любом деле.

Осведомлен – значит, защищен. Ни для кого не секрет, что данные о любой компании сейчас можно найти в интернете. И все прекрасно знают, что найти можно, но довольно часто это сложно.

Как быть в такой ситуации компаниям, работающим в сфере логистики и грузоперевозок, где каждая минута может сыграть решающую роль в дальнейшем развитии компании? Именно для решения этой проблемы компания Qoobus запускает совершенно новый продукт – Qcheck.

Qcheck – это первый в мире сервис, позволяющий за считанные секунды узнать все о компаниях и их владельцах.

Главная цель сервиса Qcheck — помочь владельцам бизнеса найти новых надежных и проверенных партнеров и перевозчиков по всей Европе и странам СНГ. Сейчас для того, чтобы узнать информацию о потенциальном деловом партнере, владельцам бизнеса приходится нанимать юристов. С сервисом Qcheck владельцам компаний и логистам больше не придется тратить время и большие деньги на изучение потенциальных партнеров.

Qcheck — это первый шаг навстречу успешному развитию бизнеса в транспортной индустрии!

В Молдове запустили сервис для поиска информации о транспортных компаниях

Как это работает?

Сервис Qcheck находится в открытом доступе. Сегодня в нем зарегистрировано более 500 000 компаний из стран СНГ и Европы. Достаточно просто открыть Qoobus, и вам станет доступна вся информация о компаниях из сферы логистики и грузоперевозок.

Остается только выбрать интересующую компанию и за считанные секунды вы сможете провести анализ и узнать все, что необходимо: дату регистрации, финансовые отчеты, задолженности, лицензии, разрешения CEMT, судебные дела и отзывы других компаний. Вся опубликованная в интернете информация о компании доступна в базе данных Qcheck.

В Молдове запустили сервис для поиска информации о транспортных компаниях

Стоит также отметить, что все данные о зарегистрированных компаниях постоянно обновляет искусственный интеллект, который одновременно проверяет их и следит за тем, чтобы все документы совпадали. Если в интернете появляется что-то новое о компании, оно тут же автоматически попадает в базу данных Qcheck.

Это сделано для того, чтобы каждый владелец компании смог на равных условиях развивать свой бизнес и быть уверенным в выборе новых надежных партнеров. Ведь еще одна важная деталь — рейтинг в профиле компании, благодаря которому вы сразу сможете понять, насколько данная компания надежна. Информирован — значит вооружен. Значит,риск нарваться на недобросовестную компанию сведен к минимуму.
В Молдове запустили сервис для поиска информации о транспортных компаниях

«Я убежден, что примерно половина того, что отличает успешные логистические компании от неуспешных — это простое отсутствие информации о своих партнерах. Пришло время выйти из каменного века и работать не опасаясь мошенничества. Qcheck — это свет в конце тоннеля для компаний, работающих в сфере логистики», — рассказал Главный исполнительный директор компании Qoobus, Михаил Черней.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: