В Нацадминистрации тюрем прокомментировали информацию о задержании заместителя директора учреждения
50 сек.

В Нацадминистрации тюрем прокомментировали информацию о задержании заместителя директора учреждения

Национальная администрация тюрем (ANP) заявила, что не допускает участия сотрудников учреждения в незаконных действиях. ANP готова предоставить всю необходимую помощь правоохранителям в расследовании, проводимом против сотрудников учреждения. Так Нацадминистрация тюрем отреагировала на появившуюся в СМИ информацию об обыске и задержании заместителя директора администрации тюрем Сергея Демченко.

В то же время в администрации тюрем напомнили, что любой человек считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не докажут в суде.

В связи с этим ANP призвала представителей СМИ узнавать информацию у официальных органов, занимающихся расследованием, чтобы объективно информировать граждан.

Напомним, Прокуратура по борьбе с организованной преступностью и особым делам (PCCOCS) проводит уголовное расследование против сотрудников Национальной администрации тюрем.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что замдиректора Нацадминистрации тюрем Сергея Демченко задержали. По данным журналистов, мужчину подозревают в мошенничестве и краже денег с банковских карт граждан. В Генпрокуратуре эту информацию отказались комментировать.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: