В Оргееве произошло убийство. Подозреваемому грозит пожизненное заключение
50 сек.

В Оргееве произошло убийство. Подозреваемому грозит пожизненное заключение

Мужчину из Каушанского района задержали по подозрению в убийтсве. Теперь ему грозит до 20 лет тюрьмы или пожизненное заключение. Об этом 10 июля сообщили в Генеральном инспекторате полиции.

Как рассказали правоохранители, утром 9 июля в полицию Оргеева позвонила женщина. Она сообщила, что обнаружила тело соседа в его доме. На теле мужчины, по ее словам, были следы насильственной смерти.

Прибывшие правоохранители установили, что погибший — 52-летний житель Оргеева. По подозрению в убийстве задержали 59-летнего мужчину из Каушанского района, который два месяца жил в доме жертвы.

По предварительным данным, обвиняемый и погибший мужчина вместе распивали алкогольные напитки. В какой-то момент между ними произошла ссора, переросшая в драку. От полученных травм хозяин дома скончался.

По факту умышленного убийства завели уголовное дело. Если подозреваемого признают виновным, ему грозит до 20 лет тюрьмы или пожизненное заключение. Как отметили в полиции, ранее мужчину судили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: