В Приднестровье отменили междугородние перевозки. Но есть исключения
50 сек.

В Приднестровье отменили междугородние перевозки. Но есть исключения

В Приднестровье до 5 апреля приостановили все международные и междугородние перевозки пассажиров из-за угрозы распространения коронавируса. Транспорт будет ездить лишь между городами Бендеры и Тирасполь. Об этом NM сообщили в пресс-службе правительства Приднестровья.

«В связи с введением чрезвычайного положения в Приднестровье отменили все международные и междугородние перевозки пассажиров, за исключением перевозок пассажиров между городами Бендеры и Тирасполь, транспортными средствами с количеством мест более семи», — говорится в распоряжении правительства левобережья.

Общественный транспорт в населенных пунктах при этом будет ходить лишь в рабочие дни с 5:00 до 10:00 и с 16:00 до 20:00. Но при этом в транспорте не должно быть стоячих пассажиров.

В Приднестровье с 17 марта до 5 апреля ввели чрезвычайное положение (ЧП) из-за угрозы распространения коронавируса. Во время чрезвычайного положения в Приднестровье запрещены массовые мероприятия, все места массового скопления людей закрыты. При этом продуктовые рынки и церкви будут работать. Церкви будут проводить службы на улице.

 

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: