В России сообщили о попытке прорыва «украинской диверсионной группы» на территорию Брянской области
50 сек.

В России сообщили о попытке прорыва «украинской диверсионной группы» на территорию Брянской области

«Украинская диверсионно-разведывательная группа» попыталась попасть на территорию Брянской области. Об этом 15 августа сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале. Киев пока не прокомментировал это заявление.

По его словам Богомаза, военные предотвратили попытку «украинской диверсионно-разведывательной группы» попасть на территорию России через село Курковичи Стародубского муниципального округа.

Богомаз утверждает, что в результате стрельбы пострадал работник сельхозпредприятия. Его доставили в больницу.

Украинские власти пока не прокомментировали это заявление.

Напомним, 2 марта российские власти сообщали, что в два брянских села проникла «украинская диверсионная группа». Местные власти утверждали, что в результате действий «диверсантов» погибли два человека, еще трое, в том числе ребенок, получили ранения. Ответственность за произошедшее взял на себя «Русский добровольческий корпус». В Telegram-канале «Русского добровольческого корпуса» нет никаких сообщений об акциях в Брянской области, проведенных 15 августа,.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.




Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: