IP Sîngerei

В Сынжерейском районе автомобиль врезался в дерево. Один человек погиб (ФОТО)

В Сынжерейском районе вечером 12 сентября автомобиль врезался в дерево. Водитель машины погиб на месте, его пассажир не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе Сынжерейской полиции.

Авария произошла 12 сентября около 23:14 на трассе R-13 между городом Бируинца и селом Мэрэшешты.

Прибывшие на место полицейские установили, что 35-летний водитель автомобиля Peugeot, совершая поворот, не справился с управлением. Машина съехала с дороги, врезалась в дерево и перевернулась.

В результате полученных травм водитель скончался до приезда скорой помощи. Пассажир не пострадал.

Полиция выясняет обстоятельства ДТП.

IP Sîngerei
IP Sîngerei
IP

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

tv8.md

Минобороны: нарушений воздушного пространства Молдовы во время сообщений о дроне и взрыве не зафиксировали

Министерство обороны сообщило, что не зафиксировало несанкционированных полетов в воздушном пространстве Молдовы в период, когда жители Оргеевского и Каларашского районов сообщили о похожем на дрон объекте и взрыве. Ведомство призвало граждан получать информацию из официальных и достоверных источников и не распространять непроверенные сведения.

«В связи с информацией о предполагаемых несанкционированных полетах и взрывах в населенных пунктах Оргеевского и Каларашского районов министерство обороны сообщает, что, согласно имеющимся данным, в указанный период нарушений воздушного пространства Молдовы не зафиксировали», — подчеркнули в ведомстве.

Минобороны также призвало граждан «получать информацию из официальных и достоверных источников и избегать распространения непроверенной информации».

Ранее в ночь на 20 сентября жители Оргеевского и Каларашского районов сообщили полиции о неизвестном летающем объекте и взрыве. Правоохранители проверили указанные территории, однако не обнаружили обломков, следов падения или пожаров, сообщили в Генеральном инспекторате полиции.

Министерство иностранных дел осудило «несанкционированный пролет летательного аппарата, похожего на беспилотник, в воздушном пространстве Молдовы.

«Подобный инцидент является недопустимым нарушением воздушного пространства нашей страны и представляет прямую угрозу безопасности граждан. Суверенитет, территориальную целостность и воздушное пространство страны необходимо полностью соблюдать», — подметили в МИД.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: