Вартанян о «30 серебренниках» от бывших коллег из ПСРМ: Я понимаю тяжелейшую ситуацию внутри партии
1 мин.

Вартанян о «30 серебренниках» от бывших коллег из ПСРМ: Я понимаю тяжелейшую ситуацию внутри партии

Депутат Гайк Вартанян прокомментировал действия бывших коллег по фракции Партии социалистов, которые принесли ему на заседание парламента «30 серебренников» из-за ухода из формирования. Вартанян заявил, что в ПСРМ сейчас «тяжелейшая ситуация» и пригрозил рассказать о ней всем.

Депутат отметил «кризис идей» в ПСРМ, после того как его бывшие коллеги по фракции обсыпали его монетами на заседании парламента. «Я понимаю тяжелейшую ситуацию внутри партии, о которой я открыто говорил внутри фракции еще до своего ухода, и которую, если коллеги так настойчиво хотят, в будущем обнародую», — добавил он.

При этом депутат подчеркнул, что в ПСРМ «еще остались порядочные люди». «Я верю, что они смогут найти возможность донести до некоторых „лидеров“ политформирования реальное положении вещей и убедить их серьезно переосмыслить свою деятельность и вывести некоторых своих коллег из той „параллельной“ реальности, в которой они наивно пребывают», — заключил он.

Напомним, что сегодня, 30 марта, депутаты от ПСРМ устроили акцию на заседании парламента, потребовав от уже бывших коллег по фракции Александра Нестеровского и Ирины Лозован отказаться от своих мандатов. Кроме того, социалисты Владимир Односталко и Григорий Новак обсыпали монетами  Вартаняна, присоединившегося к партии мэра Кишинева Иона Чебана..


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: