facebook.com/Gheorghe Gonta

Ведущий Георге Гонца возвращается на телеканал N4


Телеведущий Георге Гонца объявил о своем возвращении на телеканал N4. Об этом журналист сообщил на своем Facebook.

«Я вернулся домой, на N4! Снова на экранах! Живите красиво и хорошо! Хочу вас видеть достойными и хорошими людьми», — написал Гонца в соцсети.

Осенью 2016 года Гонца покинул N4, после того как руководство телеканала в последний момент приняло решение не выпускать в эфир его программу Puterea a patra, с участием тогдашнего мэра Бельц Ренато Усатого, пишет Agora. Тогда журналист объяснял свой уход тем, что кто-то пытается испортить его имидж.

С февраля 2017 Гонца был заместителем директора и главным редактором телеканала TVC21, где вел программу Important

В начале июля 2018 Георге Гонца заявил о своем уходе с канала TVC21.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

pda

Аэропорт Мюнхена второй день подряд приостанавливает работу из-за дронов

Аэропорт Мюнхена вечером 3 октября остановил работу из-за дронов. Немецкая служба управления воздушным движением временно запретила полеты, сообщает Tagesschau. Это уже второй случай за два дня — 2 октября аэропорт тоже прекращал работу после появления беспилотников.

Около 23:00 по местному времени сотрудники заметили беспилотники рядом с северной и южной взлетно-посадочными полосами. Дроны не удалось идентифицировать — они быстро исчезли, передают СМИ.

По данным оператора аэропорта, из-за инцидента 23 самолета отправили в другие города, 12 рейсов отменили, а еще 46 вылетов задержали. В итоге вовремя не смогли улететь около 6,5 тыс. пассажиров.

Утром 4 октября администрация аэропорта заявила, что полеты постепенно возобновляются, но в течение дня задержки все еще возможны.

***

Аэропорт Мюнхена уже останавливал работу из-за дронов вечером 2 октября. Тогда вылет задержали для 3 тыс. пассажиров.

Сейчас в городе проходит фестиваль Октоберфест, который продлится до 5 октября и собрал более трех миллионов гостей из разных стран.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: