(ВИДЕО 18+) Буча. Страшный репортаж NM из города смерти
2 мин.

(ВИДЕО 18+) Буча. Страшный репортаж NM из города смерти

Город Буча под Киевом, откуда в начале апреля ушли российские войска, оставив после себя разрушения, смерть, ужас и сотни трупов, заставил содрогнуться весь мир. Корреспондент NM Виталий Шмаков отправился туда, чтобы увидеть все своими глазами. Это самый страшный репортаж, который когда-либо выходил на сайте NewsMaker.

В видео, которое мы публикуем в открытом доступе на нашем канале NewsMaker Original в YouTube, мы заблюрили самые страшные кадры, но даже в таком виде они шокируют и публикуются с ограничением 18+.

Мы не можем публиковать на сайте видео без купюр. Но мы также не можем не показывать ужасы войны. Это надо видеть и знать, потому что именно так выглядит война.

Видео без купюр можно увидеть на нашем канале в YouTube (доступ по ссылке).

ВНИМАНИЕ! СТРОГО 18+! Видео содержит сцены насилия и смерти. Мы настоятельно рекомендуем лицам, не достигшим 18-летнего возраста, и впечатлительным людям воздержаться от просмотра.

* * *

Что происходит в Буче сейчас

  • Город Буча, где после ухода армии РФ на дорогах остались тела расстрелянных горожан, разбитая техника и уничтоженная инфраструктура, начинает возвращаться к жизни.
  • С 5 апреля украинская служба чрезвычайных ситуаций проводит разминирование и обезвреживание неразорвавшихся боеприпасов. В этот же день в городе начали восстанавливать связь.
  • Продолжается поиск погибших и вывоз тел. Каждый день в городе находят все больше трупов, среди них есть дети и старики.
  • К 5 апреля в Буче в братских могилах похоронили около 280 человек. Точное число погибших неизвестно. В городе есть и многочисленные стихийные захоронения во дворах жилых домов.
  • Те, кто остался в живых, делятся жуткими воспоминаниями пережитого.
  • В городе до сих пор нет электричества, воды и газа.
x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: