(ВИДЕО) «Это была срочная ситуация». Ольга Цэпордей отреагировала на нарушение ею ПДД
1 мин.

(ВИДЕО) «Это была срочная ситуация». Ольга Цэпордей отреагировала на нарушение ею ПДД

Ольга Цэпордей, эксперт по личному брендингу и одна из немногих молдавских альпинисток, покоривших Эверест, отреагировала на нарушение ею правил дорожного движения. Накануне она развернулась через двойную сплошную линию на своем автомобиле Porsche Cayenne.

Фотографии и видеозаписи инцидента очевидцы опубликовали в социальных сетях. На кадрах видно, как Ольга почти что перпендикулярно направлению движения пересекает три полосы и разворачивается через двойную сплошную линию.

Сегодня девушка объяснилась в социальных сетях и заявила, что она — «один из самых дисциплинарных водителей», а произошедший инцидент —исключение. По ее словам, ей срочно понадобилось добраться до дома из-за ситуации с ребенком.

«Я — одна из самых дисциплинированных водителей, которых знаю. Этот факт доказан: на меня ранее не жаловались, и вы не найдете видео, где я нарушаю ПДД. Скажу честно, это была срочная ситуация, вызванная семейными обстоятельствами. Мне бы не хотелось рассказывать подробности, это связано с моим ребенком. Я запаниковала, и мне срочно нужно было домой. Но признаю, что это не дает мне права нарушать. Позже я явилась в полицию, чтобы заплатить штраф в соответствии с законом», — отметила Ольга.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: