(видео) Люди Philip Morris. Анета Сербушка: хорошая команда может изменить настоящее и будущее целой компании
3 мин.

(видео) Люди Philip Morris. Анета Сербушка: хорошая команда может изменить настоящее и будущее целой компании

Два года назад компания Philip Morris задалась целью построить в Молдове будущее без дыма. Амбициозная миссия воплощается в жизнь благодаря людям, которые умеют превращать идеи в успешные проекты. Новый путь компании и ее трансформация обеспечили сотрудникам Philip Morris неограниченные возможности и признание за достигнутые результаты.

С тех пор как Philip Morris International определила новое направление развития, компания и ее сотрудники прошли через сложный процесс преобразований. Адаптация к новым условиям, внутренняя реорганизация, пересмотр принципов взаимодействия с клиентами — стали катализаторами трансформации сотрудников Philip Morris в настоящих профессионалов, востребованных в любой области рынка.

Анета Сербушка работает в Philip Morris Moldova уже 7 лет. Она стремительно движется по карьерной лестнице, за плечами у нее — три должности. Опираясь на свой опыт, Анета уверена: на любом уровне нужно все делать качественно. И еще важно понимать, какие навыки необходимо развивать у сотрудников, как поддерживать их и вместе добиваться отличных результатов.

Сегодня Анета Сербушка возглавляет динамичную и профессиональную команду, вместе с которой в 2018 году Молдова стала сороковым рынком, где Philip Morris запустила свои бездымные продукты.

Оказавшись в PMI, Анета не представляла, что ее ждет, но в результате открыла для себя стремительно развивающуюся компанию и познакомилась с людьми, которые растут профессионально.

Не секрет, что сегодня Philip Morris — одна из немногих компаний, которая может предоставить своим сотрудникам, и особенно молодежи, необходимую поддержку для построения успешной карьеры, развития и внутри страны, и в перспективе на международном уровне.

В течение семи лет Анета Сербушка вместе с коллегами со всего мира, участвовала в трансформации, которую осуществила Philip Morris International.

Это были и внутренние, и внешние преобразования, в результате которых люди изменились, освоили новые полезные навыки, применяемые теперь ежедневно. Навыки, изменившие мышление, понимание того, что и как делать, каковы приоритеты и проекты, над которыми они работают, и как слажено действовать в команде.

Одно из наиболее важных и результативных изменений связано с адаптацией рабочих процессов. Сегодня идеи и направления диктуют сотрудники, а не руководство, и именно сотрудники теперь — двигатели прогресса.

Преобразования коснулись не только людей, работающих в компании, но и тех талантливых кандидатов, которых ищет компания. Сегодня самые востребованные — не только специалисты в сфере продаж, но и профессионалы в информационных технологиях, в сфере работы с клиентами и бизнес-аналитики.

В этом году Philip Morris признана Лучшим работодателем — Top Employer 2020, потому что это компания, которая уважает и ценит людей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: