(ВИДЕО) Президент Турции раздал детям деньги на избирательном участке Стамбула
50 сек.

(ВИДЕО) Президент Турции раздал детям деньги на избирательном участке Стамбула

Президент Турции Реджеп Эрдоган, пришедший 14 мая на избирательный участок в Стамбуле, решил раздать детям деньги, — сообщает CNN TÜRK. В соцсетях связывают акцию с  празднованием «Дня матери», который сегодня отмечают в стране.

Действующий президент Турции Реджеп Эрдоган раздал деньги детям на избирательном участке в средней школе в Стамбуле, куда он пришел, чтобы принять участие в выборах.

В коридоре образовательного учреждения Эрдоган остановился, чтобы пообщаться с избирателями, а затем вынул из кармана пачку денег и начал раздавать детям по 200 турецких лир (€9).

Отметим, 14 мая в Турции проходят президентские и парламентские выборы. Основным оппонентом Эрдогана стал единый кандидат от «Республиканского альянса» Кемаль Кылычдароглу.

После обработки 60% бюллетеней у Эрдогана — 51,7% голосов, а у его соперника Кылычдароглу — 42,46%.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.




Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: