(ВИДЕО) Уроженка Молдовы прошла отбор в кулинарное шоу Chefi la cuțite
50 сек.

(ВИДЕО) Уроженка Молдовы прошла отбор в кулинарное шоу Chefi la cuțite

Уроженка Молдовы Нина Харитон прошла отбор в румынское кулинарное шоу Chefi la cuțite на телеканале Antena 1. Участница получила сразу три золотых ножа и попала в команду Сорина Бонти.

В эфире шоу Нина Харитон рассказала, что родилась в Молдове, но уже восемь лет живет в Париже, где работает агентом по недвижимости. До этого пять лет работала в ресторанах высокой кухни.

«Мы начинали в 7 утра и заканчивали в 12 ночи. Вы знаете, какими бывают шеф-повара, для них это жизнь. Для меня это давление, плюс семейная жизнь, у меня есть ребенок, ему 7 лет. Коллеги никогда не понимали меня, когда ребенок болел, и я оставалась с ним. Я сказала, что должна заниматься чем-то таким, где у меня будет баланс между личной жизнью и карьерой», — рассказала Харитон.

Участница прошла отбор в шоу и попала в команду Сорина Бонти.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.




Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: