Twitter/Vigili del Fuoco

(ВИДЕО) В Италии перевернулся автобус с украинскими беженцами. Один человек погиб

В провинции Форли-Чезена на севере Италии перевернулся автобус с беженцами из Украины. Как сообщили 13 марта в пожарной службе Италии, в результате ДТП погиб один человек.

По данным итальянских пожарных, в автобусе находились около 50 человек. В результате аварии погиб один человек, несколько получили травмы. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства случившегося.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

В Молдове провели более 250 обысков по делу о подготовке массовых беспорядков

В нескольких населенных пунктах Молдовы 22 сентября правоохранители провели обыски в рамках дела о подготовке массовых беспорядков и дестабилизации. Об этом сообщил Генинспекторат полиции. По данным правоохранителей, эти действия координировали из Российской Федерации через криминальные элементы.

«Следователи, прокуроры PCCOCS, бойцы бригады Fulger и сотрудники СИБ сегодня утром провели более 250 обысков. В операции фигурируют свыше 100 человек из разных населённых пунктов страны. Обыски связаны с уголовным делом о подготовке массовых беспорядков и дестабилизации, которые координировали из Российской Федерации через криминальные элементы», — сообщили правоохранители.

Правоохранители провели обыски как у причастных лиц, так и в некоторых пенитенциарных учреждениях.

О результатах обысков полиция расскажет позже.

***

Напомним, 28 сентября в Молдове пройдут парламентские выборы.

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: