(ВИДЕО) В Одесской области подверглась нападению воинская часть
1 мин.

(ВИДЕО) В Одесской области подверглась нападению воинская часть

На севере Одесской области подверглась атаке воинская часть, расположенная между селами Липецкое и Малый Куяльник Подольского района. Шесть человек погибли. Об этом 24 февраля одесское издание dumskaya.net. Эти слова подтвердил и замминистра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Корреспондент издания сообщил с места событий, что в результате нападения погибли шесть человек, еще семь человек получили ранение. 19 человек пропали без вести.

На месте работают полицейские и спасатели. Они ищут выживших среди обломков.

 Корреспондент «Думской» подтверждает, что расчеты ПВО С-300 ведут огонь по целям над Одессой.

Ранее в  украинских СМИ появилась информация о десантировании российских войск в Одессе. В Генеральном штабе Украины опровергли эту информацию.

Напомним, президент России Владимир Путин ночью 24 февраля объявил о начале военной операции на Донбассе. Свое решение он мотивировал обращением лидеров «ДНР» и «ЛНР».

В связи с этим в Украине ввели военное положение. В Генштабе Украины заявили о том, что российские войскаобстреливают украинские подразделения на востоке и наносят ракетно-бомбовые удары по аэродромам в Борисполе, Озерном, Кульбакино, Чугуеве, Краматорске, Чернобаевке, а также по военным объектам вооруженных сил Украины.

 

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: