Власти Германии объявили о введении пограничного контроля с Австрией


Власти Германии объявили о введении пограничного контроля с Австрией на фоне того, что еще тысячи мигрантов прибыли в страну в последние два дня, отмечает BBC.

Ранее власти Мюнхена заявили, что они едва справляются с наплывом беженцев и мигрантов, прибывшими в последние недели в город из стран Ближнего Востока и Африки.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) 100 дней Тофана у власти. Что говорят о премьере в молдавском селе

29 октября исполнилось 100 дней с тех пор, как Василе Тофан возглавил правительство Молдовы. За это время одни жители уже успели составить о нем положительное впечатление, другие признаются, что почти ничего не знают о новом премьер-министре, а некоторые даже не могут вспомнить его имя. NewsMaker отправился в село Пухой Яловенского района, чтобы узнать, как местные жители оценивают первые месяцы работы главы правительства, какие изменения заметили в стране и чего ждут от новой власти. Одни хвалят его за энергичность и надежду на перемены, другие говорят, что не видят результатов: пенсии и зарплаты остаются прежними, а цены продолжают расти.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: