Впервые в Молдове: Платежи через Google Pay стали доступны для покупок в интернете
2 мин.

Впервые в Молдове: Платежи через Google Pay стали доступны для покупок в интернете

Maib первым в Республике Молдова запускает прием онлайн-платежей через Google Pay. Опция доступна в интернет-магазинах, которые используют услугу e-commerce, предоставляемую банком.

Оплата покупок в интернете с помощью банковской карты становится еще проще, так как достаточно просто кликнуть на кнопку «Оплатить через Google Pay» на сайте или в приложении продавца. Покупки можно совершать с помощью любой карты Visa или Mastercard, выпущенной любым банком в стране или за рубежом.

Транзакции с помощью Google Pay обрабатываются мгновенно и имеют высокую степень безопасности. Применяемая технология защищает фактические данные карты, которые не сохраняются в телефоне и, следовательно, никогда не разглашаются. Использование Google Pay зашифрованного и безопасного токена обеспечивает дополнительный уровень безопасности и конфиденциальности для цифровых платежей.

2 шага для оплаты покупок в интернете с помощью Google Pay

  1. Добавь карты Visa/Mastercard в Google Pay, войдя в свой аккаунт Google с телефона/компьютера или сразу добавь их в приложении Google Wallet.

Если ты предпочел второй вариант, тогда это можно сделать, следуя одному из нижеуказанных шагов:

  • через мобильное приложениеmaibank (для карт maib)/раздел «Карты»/нажми на карту/ нажми на кнопку «Добавить в GPay»;
  • через приложение Google Wallet, которое необходимо установить на телефон (для любых карт) / нажми кнопку «Добавить в кошелек» / выбери «Платежная карта».
  1. Выбери оплату через Google Pay:
  • Нажми на кнопку «Оплатить через Google Pay».
  • Подтверди оплату.

Maib приглашает интернет-магазины стать партнерами e-commerce и воспользоваться уникальными услугами, доступными в Республике Молдова.

В maib мы ценим время наших партнеров. Поэтому мы позаботились о том, чтобы вариант оплаты через Google Pay автоматически отображался в интернет-магазине. Любой предприниматель может подключить свою платформу к e-commerce maib, заполнив форму, доступную здесь. А представитель банка перезвонит и сделает выгодное предложение.

Maib – плати быстро и безопасно с Google Pay!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: