«Время от времени будет перекрыто движение». Как пройдет первый экзамен для выпускников?
50 сек.

«Время от времени будет перекрыто движение». Как пройдет первый экзамен для выпускников?

До начала экзаменов на степень бакалавра осталось меньше недели. Как и было запланировано, он пройдет в пятницу, 2 июня, на следующий день после саммита Европейского политического сообщества. В связи с этим министерство внутренних дел (МВД) обратилось с рекомендациями к выпускникам школ и к учителям, которые следят за организацией экзамена.

«Поскольку 2 июня планируется отъезд некоторых европейских чиновников, время от времени будет ограничено движение транспорта. Могут возникнуть некоторые трудности с движением в центральной части Кишинева. Власти рекомендуют старшеклассникам и учителям заблаговременно прибыть в центры сдачи бакалавриата. Спасибо за понимание», — отмечает МВД.

***

Напомним, что саммит Европейского политического сообщества пройдет 1 июня в замке «Мими» в Бульбоаке. В нем должны принять участие около 50 президентов и премьер-министров, а также главы европейских структур.

О том, как будет жить молдавская столица во время важного мероприятия, NM рассказывал в материале «Как будет жить Кишинев во время европейского саммита: транспорт, магазины, больницы, вокзалы»


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: