Всего в 5 евро обойдутся денежные переводы из Victoriabank в Banca Transilvania независимо от суммы
2 мин.

Всего в 5 евро обойдутся денежные переводы из Victoriabank в Banca Transilvania независимо от суммы

Victoriabank становится еще ближе к своим клиентам. Банк снижает комиссию за переводы и расчеты по валютным операциям, устанавливая единую комиссию.

Начиная с 4 мая, клиенты Victoriabank могут перевести деньги со счетов, открытых в Victoriabank, на счета Banca Transilvania в Румынии всего за 5 евро за одну транзакцию, независимо от суммы перевода. Теперь комиссия в два раза меньше, чем до сих пор взымал банк.

Новыми тарифами — 5 евро за транзакцию — могут воспользоваться те клиенты, у которых открыт счет в Banca Transilvania в следующих валютах: EUR, RON, USD, CHF и GBP.

Комиссия взимается за каждую транзакцию в валюте перевода. При выполнении операции комиссия банка-корреспондента и комиссия за сообщения SWIFT не взимаются.

Услугой перевода с фиксированной комиссией 5 евро могут воспользоваться все клиенты Victoriabank — как физические, так и юридические лица.

Чтобы воспользоваться этой возможностью, и отправитель, и получатель должны открыть счет в одном из участвующих банков.

Перевод между банками осуществляется в кратчайшие сроки, поскольку не требует посредничества банка-корреспондента, и деньги поступают сразу на счет получателя, открывшего счет в Banca Transilvania в Румынии.

Также с 4 мая Victoriabank больше не взимает комиссию с клиентов, физических лиц, которые получают переводы из-за границы на свой текущий или депозитный счет. Таким образом, регистрация сумм, переведенных на счет банковским переводом,  БЕСПЛАТНА, как для сумм, поступающих из банка, так и извне банка, за исключением поступлений на карточный счет.

Подробнее о новых тарифах вы можете узнать по ССЫЛКЕ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: