Выбирайте Moldindconbank и Google Pay TM для быстрых и безопасных платежей
2 мин.

Выбирайте Moldindconbank и Google Pay TM для быстрых и безопасных платежей

Откройте для себя мир, где все возможно одним прикосновением!

Держатели карт Moldindconbank уже могут использовать Google PayTM — быстрый, простой и безопасный способ оплаты с помощью любого телефона Android или устройства, совместимого с Wear OS.

Теперь ты можешь оставить дома кошелек и иметь при этом доступ к картам Moldindconbank для оплаты в магазинах, общественном транспорте, такси, ресторанах и онлайн — везде, где есть символ Google PayTM или символ contactless.

Загрузи Google WalletTM на свое устройство Android из Play Store, добавь карты Moldindconbank и наслаждайся быстрыми и безопасными платежами! Google WalletTM — это цифровой кошелек, который представляет собой безопасный способ хранения и использования карт, билетов и многого другого.

Google WalletTM безопасен и прост в использовании. Твой цифровой кошелек для Android предоставляет безопасный доступ к твоим картам в любое время и в любом месте. Google WalletTM обеспечивает безопасность карт Moldindconbank с помощью ультрасовременной системы безопасности, встроенной непосредственно в твой телефон Android. Платежи осуществляются с использованием номера виртуальной карты — токена, который уникален для устройства и связан с динамическим кодом безопасности, меняющимся при каждой транзакции.

Добавь карту Moldindconbank в Google WalletTM и наслаждайся всеми преимуществами, скидками и высоким уровнем защиты, предлагаемыми твоей картой. Открой приложение Google WalletTM или загрузи его из Google Play, внизу нажми «Добавить в кошелёк +» и следуй инструкциям.

Для получения дополнительной информации зайди на micb.md

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: