Выиграй семейный отдых в Амстердаме и множество других призов с Moldindconbank и Mastercard
2 мин.

Выиграй семейный отдых в Амстердаме и множество других призов с Moldindconbank и Mastercard

Moldindconbank и Mastercard подготовили для тебя весеннюю акцию! Выиграй семейный отдых в самой цветущей столице мира – Амстердаме — с посещением знаменитого парка тюльпанов Кёкенхоф. А поскольку призы расцветают весной, организаторы подготовили для новых и постоянных клиентов множество других замечательных подарков: аксессуары для дома, денежные призы и кэшбэк 5% на покупки!

Акция проходит с 7 марта по 15 мая 2023 года.

Все, что тебе нужно сделать, это открыть банковскую карту Mastercard от Moldindconbank в период действия акции на любом из стендов банка в сети супермаркетов Nr1 в Кишиневе по следующим адресам:

  • бульвар Мирча чел Бэтрын, 24;
  • Московский проспект, 9/5;
  • улица Льва Толстого, 24/1.

А Moldindconbank и Mastercard подарят тебе гарантированный подарок: аксессуары для праздничного стола, кружки и эко-сумки для покупок с весенним дизайном.

В то же время у тебя есть возможность выиграть денежные призы в размере 1 000 леев, 2 000 леев и 10 000 леев. Для получения денежных сертификатов участник должен открыть карту Mastercard, выпущенную Moldindconbank, в период проведения кампании в местах проведения акции, либо в любом подразделении банка и зарегистрироваться на одном из стендов Moldindconbank в супермаркете Nr1.

Более того, совершая покупки на сумму от 500 леев в любом супермаркете Nr1 во время пасхальных праздников (12 — 21 апреля) и расплачиваясь картой Mastercard от Moldindconbank, получаешь 5% Cashback!

А чтобы выиграть главный приз акции – поездку в Амстердам и крупнейший в мире парк цветов Кёкенхоф для 2 взрослых и 2 детей – владелец карты Mastercard от Moldindconbank должен в период с 7 марта по 30 апреля совершить хотя бы одну транзакцию на сумму не менее 500 леев в POS-терминалах, установленные в торговых точках и/или онлайн в Республике Молдова и/или за рубежом. Счастливчика определят организаторы путем жеребьевки. Более подробную информацию можно найти в Официальном регламенте акции.

Пусть эта весна порадует тебя чудесными сюрпризами!

Moldindconbank — всегда рядом!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: