Юридические лица могут открывать онлайн-вклады в Victoriabank через платформу VB24 Business
2 мин.

Юридические лица могут открывать онлайн-вклады в Victoriabank через платформу VB24 Business

Юридические лица, у которых есть счета в Victoriabank и доступ к платформе VB24 Business, теперь получили возможность создавать депозиты и управлять ими в режиме онлайн.

Через платфому VB24 Business юридические лица могут:

  • оформлять депозит на стандартных условиях;
  • пополнять депозитный счет;
  • снимать средства с депозитного счета;
  • закрывать депозитный договор;
  • просматривать список депозитных договоров;
  • получать выписку из депозитного договора.

«И снова отличная новость для наших клиентов. После того как в сентябре прошлого года Victoriabank предоставил всем физическим лицам возможность открыть онлайн-депозит через платформу VB24, теперь настал черед юридических лиц воспользоваться этой чрезвычайно необходимой в условиях пандемии услугой. Таким образом, представители юридических лиц избавлены от необходимости посещать банк, получая при этом быстрое и качественное обслуживание, поскольку, как известно, мы #НацеленыНаЦифровойБанкинг», — заявила вице-президент Victoriabank Ионела Малош.

Напомним, что с 23 сентября 2020 года физическим лицам – владельцам карты Victoriabank и пользователям услуг онлайн-банкинга, доступны новые возможности на платформе VB24 (VB24 Mobile, VB24 Web:

  • открытие вкладов;
  • частичное пополнение/снятие денег с депозитного счета;
  • открытие текущих счетов;
  • просмотр курса валют во время операции обмена валюты.

Особо отмечаем, что банковские депозиты, созданные посредством услуг VB24 в форме электронного документа, защищены схемой гарантий, прописанной в Законе 575/ 26.12.2003 о гарантиях вкладов в банковской системе.

Victoriabank инвестирует в цифровизацию

В 2018 году крупнейшая финансовая группа в Румынии Banca Transilvania, совместно с ЕБРР, становится мажоритарным акционером Victoriabank. Инвестиции в цифровые платформы объявлены приоритетом, поскольку они представляют будущее. Victoriabank стал первым банком, который ввел платежи по телефону, с помощью бесплатного приложения VB24 Pay, а в 2019 году – платежи через Garmin Pay. Пользователи банковских карт могут управлять своими счетами удаленно через VB24 Web, VB24 Mobile, а юридические лица – с помощью VB24 Business. Victoriabank включен в Глобальный реестр поставщиков услуг Visa в плане обеспечения безопасности электронных платежей.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: