Жителей Кишинева предупредили о возможных отключениях отопления
40 сек.

Жителей Кишинева предупредили о возможных отключениях отопления

Муниципальное предприятие Termoelectrica предупредило граждан о возможных отключениях отопления из-за перебоев в электроэнергетической системе. Об этом сообщили 5 декабря на сайте компании.

«Termoelectrica сообщает, что в связи перебоями в электроэнергетической системе возможны отклонения в подаче тепла потребителям в определенных районах. Мы принимаем все меры, чтобы обеспечить потребителям необходимый комфорт», — заявили в компании и призвали граждан проявить понимание.

Чуть ранее по всей территории Украины объявили воздушную тревогу. Представитель Воздушных сил Украины Юрий Игнат заявил, что российские войска запустили ракеты из района Волгодонска, Каспийского и Черного морей. По его словам, целью ударов в первую очередь являются объекты критической инфраструктуры.

СМИ сообщили о взрывах в Одессе, Запорожье, Киевской, Винницкой и Черкасской областях.

Предприятие Moldelectrica предупредило о возможных отключениях электричества в Молдове в связи с массированными ракетными ударами России по Украине.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: