Жителя Каларашского района задержали по подозрению в убийстве бывшего учителя
30 сек.

Жителя Каларашского района задержали по подозрению в убийстве бывшего учителя

В Каларашском районе задержали 22-летнего молодого человека по подозрению в убийстве своего бывшего учителя. Об этом 26 октября сообщили в Генеральном инспекторате полиции.

Вечером 25 октября в полицию Калараша поступило сообщение о том, что в доме в селе Кэбэешты обнаружили тело 37-летнего мужчины. Прибывшие на место правоохранители установили, погибший распивал спиртные напитки с 22-летним молодым человеком, своим бывшим учеником. В какой-то момент между ними возник конфликт, и подозреваемый несколько раз ударил мужчину острым предметом.

Полиция завела уголовное дело по факту умышленного убийства. Молодого человека задержали на 72 часа.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: