Зритель упал с балкона на открытии Chișinău Arena. Он пришел на концерт группы «Океан Эльзы»
1 мин.

Зритель упал с балкона на открытии Chișinău Arena. Он пришел на концерт группы «Океан Эльзы»

На открытии многофункционального комплекса Chișinău Arena 24 декабря с балкона упал один из зрителей, пришедших на концерт группы «Океан Эльзы». Мужчину госпитализировали. Об этом NM сообщили в Управлении полиции Кишинева.

Как отметила пресс-секретарь столичной полиции Наталья Стати, во время концерта 39-летний мужчина упал с балкона концертного зала высотой 2,5 метра.

Мужчину отвезли в больницу.

Полиция устанавливает обстоятельства инцидента.

В пресс-службе Больницы скорой помощи сообщили NM, что мужчина проходит лечение согласно медицинским протоколам, не уточнив, какие именно травмы он получил.

Как сообщили читатели NM, которые стали  очевидцами инцидента, мужчина упал еще до концерта. Он оперся на перилла, которые вскоре отломались.

Следует отметить, что некоторые интернет-пользователи опубликовал фото, откуда еще до концерта упал зритель.

Зритель упал с балкона на открытии Chișinău Arena. Он пришел на концерт группы «Океан Эльзы»

Диана Юрна/ Городская платформа «За Кишинев»

Напомним, 24 декабря после нескольких лет простоя открылся многофункциональный комплекс Chișinău Arena. NM рассказал о проекте, почему его так долго строили, и с какими рисками он может столкнуться в дальнейшем. Первым публичным мероприятием, организованном на Chișinău Arena, стал концерт украинской группы «Океан Эльзы».


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: