Елена Пахомова будет вести программу «Вести недели в Молдове» на RTR-Moldova
1 мин.

Елена Пахомова будет вести программу «Вести недели в Молдове» на RTR-Moldova


Телеканал RTR-Moldova запускает новый проект — еженедельную программу «Вести недели в Молдове», ведущей которой будет генпродюсер телеканала Елена Пахомова. Первый выпуск программы выйдет в воскресенье, 16 октября. Новая программа будет выходить на русском языке в 19:15 перед выпуском российских «Вестей недели» с Дмитрием Киселевым.

О новой программе на RTR-Moldova NM рассказал гендиректор телеканала Евгений Сергеев. По его словам, в новой программе будут подводиться итоги произошедших в стране за последнюю неделю событий.

Елена Пахомова рассказала NM, что программа будет представлять собой не столько «набор сюжетов, сколько набор экспертных точек зрения». После обзора событий за неделю несколько основных тем будут обсуждаться с экспертами в студии, уточнила Пахомова. В первый выпуск, добавила она, будут в том числе включены эксклюзивные интервью с российским вице-премьером Дмитрием Рогозиным и заместителем главного редактора NM Евгением Шоларем.

На вопрос NM о том, будет ли передача ориентироваться на манеру и стилистику подачи информации Дмитрием Киселевым, Пахомова ответила отрицательно. «Я не особо ориентируюсь на них. Мы не можем сравнивать меня и Киселева: мы разные авторы, разные люди», — отметила генпродюсер RTR-Moldova.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: