Из Воронежа откроют прямой авиарейс в Кишинев
1 мин.

Из Воронежа откроют прямой авиарейс в Кишинев


Авиакомпания Fly One с июня откроет прямой регулярный рейс Воронеж — Кишинев, который будет трижды в неделю выполняться на лайнерах Airbus-320, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение международного аэропорта «Воронеж». 

«Состоялась рабочая встреча руководства аэропорта Воронежа с генеральным директором управления гражданской авиации Республики Молдова. На ней были урегулированы все проблемные вопросы и принято принципиальное решение об открытии направления из Кишинева в Воронеж», — говорится в сообщении.

Как рассказали РИА «Новости» в аэропорту «Воронеж», первый рейс авиакомпании Fly One запланирован на 6 июня. Полеты будут выполняться на рассчитанных на 152 пассажира самолетах Airbus-320 три раза в неделю — по понедельникам, средам и пятницам. Из Воронежа рейсы будут отправляться в 10.20 мск, из Кишинева — в 6.50.

Международный аэропорт «Воронеж» работает с 23 авиакомпаниями и выполняет регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Самару, Сочи, Уфу, Екатеринбург, Казань, Геленджик, а также в Ереван и Ташкент.

 

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: