Адвокат Филата назвал имя предполагаемого администратора страницы политика в Facebook


Жена экс-премьера, лидера Либерально-демократической партии Владимира Филата Анжела Гонца является администратором его страницы в Facebook. Об этом заявил адвокат политика Игорь Попа, передает Sputnik.

«У меня был разговор с господином Филатом и его супругой и, насколько я понял, администратором страницы Владимира Филата в Facebook является Анжела Гонца. Его жена. Связь они держат по телефону», — сказал Попа в эфире передачи на портале Unimedia.

Он отметил, что у Филата есть законное право разговаривать по телефону в течение 20 минут в неделю.

«Мы, адвокаты, не видим никакого нарушения в этих публикациях», — добавил Попа.

Прокуратура Молдовы проводит расследование по факту размещения публикаций в Facebook от имени Филата.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

NewsMaker

Трагедия на Днестре: 15-летний подросток утонул, спасая сверстника

В Бендерах, в районе Липкан, произошла трагедия на реке Днестр. Вечером 8 июля 15-летний подросток утонул, спасая сверстника, который начал тонуть на глазах отдыхающих.

Как сообщили правоохранительные органы непризнанной ПМР, юноша отдыхал на берегу реки вместе с семьей. Увидев, что другой подросток начал тонуть, он бросился в воду и сумел оказать помощь. Однако сам выбраться из реки не смог.

Тело подростка нашли утром следующего дня — примерно в 15 метрах от берега, недалеко от места трагедии.

Спасатели напоминают: купание в необорудованных местах и игнорирование элементарных мер предосторожности представляют серьезную опасность и могут привести к трагическим последствиям.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: