РИА Новости

Air Moldova перенесла все рейсы в Ниццу и Салоники на 2021 год

Компания Air Moldova перенесла на 2021 год все авиарейсы в Ниццу и Салоники. Такое решение приняли в связи с продлением ограничений на въезд в европейские страны для граждан Молдовы, сообщили 31 июля на сайте авиакомпании.

«Все авиаперелеты в Ниццу и Салоники перенесены на 2021 год.Пассажиры, которые купили авиабилеты на отмененные рейсы, могут бесплатно изменить дату вылета до 24 октября 2021, воспользоваться ваучером в размере стоимости авиабилета или вернуть деньги за билет в соответствии с правилами тарифа», — сообщили в авиакомпании.

https://www.facebook.com/airmoldova/photos/a.10153050686269146/10158592132744146/?type=3&theater

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Ужин в окружении 2.000 свечей: вечер в Castel Mimi

28 марта Castel Mimi на несколько часов изменит привычную атмосферу. Свет погаснет, зажгутся свечи, а ужин будет приготовлен и подан без электричества.

В рамках Часа Земли замок, двор и залы будут освещены более чем 2.000 свечами, а атмосфера продолжится и на кухне, где блюда будут готовиться также при свечах.

Вечер включает меню из нескольких блюд, приготовленные шеф-поваром Castel Mimi, с подборкой вин, идеально подходящих к каждому блюду. В меню, среди прочего: тартар из лосося с авокадо, буррата с вялеными томатами, тыквенный велюте, морской окунь, магре из утки и парфе из халвы.

Этой инициативой Castel Mimi отмечает Час Земли. В 2025 году около 80% электроэнергии комплекса обеспечивал собственной солнечной электростанции, а за последние четыре года удалось избежать выбросов более 800 тонн CO₂, что эквивалентно ежегодным выбросам примерно 180 автомобилей.

Мероприятие состоится 28 марта 2026 года в 19:00 в Castel Mimi.
Билеты доступны на castelmimi.md, количество мест ограничено.

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: