Airbus почти вдвое превысил прогноз заказов


Европейский авиаконцерн Airbus Group NV в ноябре получил заказ на 248 самолетов, пишет «Европейская правда» со ссылкой на  The Wall Street Journal. В частности, Airbus получил заказ на 50 узкофюзеляжных машин, но имя заказчика компания не раскрывает. За 11 месяцев 2014 Airbus получил заказ на 1328 самолетов, что почти вдвое превосходит первоначальный прогноз концерна на этот год. Главный конкурент Airbus американская компания Boeing заявила, что получила заказ на 1380 самолетов с начала 2014 года до 2 декабря, и, скорее всего, сохранит за собой первое место среди мировых производителей самолетов в этом году.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

ISUBIF

Ураган в Бухаресте: погибла женщина, есть пострадавшие

Минувшей ночью на румынскую столицу и уезд Илфов обрушился сильный шторм. Как сообщает Antena 3 CNN, погибла 49-летняя женщина, еще два человека получили травмы.

Шторм длился около получаса и привел к серьезным разрушениям. Ветер повалил деревья, повредил крыши и оборвал линии электропередачи.

В Отопень погибла 49-летняя женщина. В ее квартиру влетели обломки крыши с соседнего дома.

Руководитель Департамента чрезвычайных ситуаций Рает Арафат сообщил, что в Бухаресте пострадали еще два человека — на них упали ветки деревьев.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: