Авиакомпания РМ откроет новый рейс Кишинев—Турин—Кишинев


Во вторник, 16 декабря, молдавская авиакомпания откроет новый рейс Кишинев—Турин—Кишинев, пишет TV7.

Время вылета из Кишинева запланировано на 13.50. Самолет прибудет в Турин в 15.10 (время местное). Из Турина самолет вылетит в 16.00 (местное время) и прибудет в Кишинев в 19.30 (местное время).

Авиарейс Кишинев—Турин—Кишинев будет производиться два раза в неделю — во вторник и субботу.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

фото из открытых источников

Заморозки до −3°C: в Молдове объявили желтый код

В Молдове 13 и 14 апреля ожидаются заморозки. Государственная гидрометеорологическая служба объявила желтый код метеоопасности по всей стране.

По прогнозам синоптиков, в ночные и утренние часы температура воздуха опустится до −3..−1°C.

В центральных районах и Кишиневе на следующей неделе ожидается облачная погода. В понедельник, 13 апреля, местами пройдут слабые дожди. Днем обещают до +13°C. В последующие дни воздух будет медленно прогреваться, осадков не предвидится.

На севере страны на следующей неделе ожидается от +10 до +14°C. В южных районах воздух прогреется до +15…+18°C.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: