Black is Back! Самая ожидаемая акция Black Friday от Moldcell ждет вас!

Это официально! Black Friday возвращается на новой волне горячих скидок и новейших товаров специально для вас. Смартфоны, умные гаджеты и полезные аксессуары от Samsung, Apple, Xiaomi с роскошными скидками до 6500 леев.

Чтобы помочь вам быстрее выбрать любимый товар, мы подготовили список самых востребованных телефонов по супер скидкам от Moldcell.

Apple: Не от мира сего, по нереальным ценам в Black Friday

Ловите скидки на iPhone 11 и iPhone 13 с самым мощным чипом Bionic A15, безупречным дизайном и многими другими преимуществами. Если есть настроение для игр, фильмов, музыки, работы или удаленной учебы, то вам поможет iPad 10.2 с емкостью 64GB и с новой фронтальной камерой.

Кстати, как насчет Watch SE по отличной цене, в трех цветах и с первым фитнес-сервисом? Ну а вишенкой на торте станут AirPods Pro (2 поколение) с внешним шумоподавлением и до 30 часов непрерывного аудио.

Apple со скидкой до -1800 лей

Samsung: Революционный и складывается как хотите

Открытие 2022 года. Black Friday удивит вас скидками на новейшие смартфоны Samsung Galaxy Flip 4 с FlexCam, чтобы запечатлеть лучшие моменты, и Fold 4 который позволяет добавить в панель задач несколько приложений, чтобы вы всегда все успевали.

Долой стереотипы! Самовыражайтесь с новой серией S от Galaxy

Воспользуйтесь качеством в идеальном масштабе с телефонами Samsung S22, Ultra, Plus. Самый быстрый чип в линейке Galaxy, мощный аккумулятор и первый Galaxy со встроенным S Pen-ом, который предает вам шика. Добавьте ко всему этому скидку Black Friday, которую нельзя упустить.

Инновации серии A от Samsung

Воспользуйтесь преимуществами смартфонов Samsung A73, A13 и наушников Galaxy Buds 2 Pro, которые идеально подходят к ним. Наслаждайтесь экраном FHD+ sAmoled, а наушники дополнят идеально весь образ.

Не забудьте про планшет Samsung Tab S7 с самым быстрым процессором Galaxy – ваш надежный партнер для работы и отдыха.

Samsung со скидкой до -6500 lei

Xiaomi: Хорош всем, а особенно ценой

Сюрпризы и щедрые скидки Black Friday продолжаются. Например, вы знаете сколькими преимуществами обладают Xiaomi 12 и 12X? От профессионального видео и необычного экрана до практичных, умных часов Watch S1. Воспользуйтесь предложением до 30 ноября.

Черным по белому: Король Xiaomi Redmi доступен со скидкой

Redmi 9C — до 21 часа видео и еще 167 часов непрерывной музыки + мощный аккумулятор на 5000 mAh. Redmi Note 11S — 8-ядерный процессор, камера на 108 MP и быстрая зарядка на 33W. Лучше, чем вы сможете представить.

Xiaomi со скидкой до -4000 lei

 Скидки Black Friday ждут вас в Moldcell!

Спешите заказать понравившийся телефон или гаджет в магазинах Moldcell или закажите онлайн на eshop.moldcell.md. Самое щедрое предложение действует с 25 по 30 ноября 2022 г.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Санду заявила, что Табурчану должна вернуть полученные в MoldATSA деньги

Президент Майя Санду 25 июня впервые прокомментировала скандал вокруг своей двоюродной сестры Виорики Табурчану и обстоятельств ее трудоустройства в MoldATSA. После того, как выяснилось, что родственница главы государства заработала более миллиона леев в должности, которую получила без конкурса, Санду заявила, что та должна вернуть все эти деньги.

В эфире передачи În Profunzime президент рассказала, что не знала о том, где работала ее двоюродная сестра. «Я не имею никакого отношения к ее приему на работу, я ее не рекомендовала и со мной не консультировались. Я узнала из расследования СМИ и том, что ее наняли без конкурса, и о зарплате. Я не представляю какие коммуникационные услуги можно оказывать за зарплату 120 тыс. леев», — возмутилась глава государства.

Санду считает, что Табурчану должна вернуть полученные деньги. «Я считаю аморальным брать деньги, которые ты не заработал, их надо вернуть», — заявила она и рассказала, что прочитав расследование написала Табурчану и спросила, правда ли, что ее наняли без конкурса и что она получила такую зарплату. «И я получила подтверждение», — заключила президент.

Напомним, издание RISE Moldova опубликовало 23 июня расследование, согласно которому двоюродная сестра Санду Анастасия Табурчану за год работы в MoldATSA получила более миллиона леев (120 тыс. леев в месяц). После появления этой информации Табурчану объявила об уходе из MoldATSA и сообщила, что вернет все полученные надбавки и доплаты. Она также извинилась за последствия своих решений, заявив, что из-за них «пострадали люди, не имеющие никакого отношения к этой ситуации».

Агентство госсобственности после сообщений о высоких доходах сотрудников MoldATSA решило провести там проверку системы оплаты труда. В компании высокие зарплаты объяснили тем, что они составляют 65% бюджета, а чем интенсивнее воздушный трафик, тем больше доходы MoldATSA.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Agerpres

В Румынии запретили гимн и флаг России на соревнованиях по гимнастике

Мэр румынского города Клуж-Напока Емил Бок запретил использование российских флага и гимна на международных соревнованиях, которые пройдут там в конце июня, напомнив о продолжающейся войне в Украине. Российские власти уже прокомментировали это решение — министр спорта РФ Михаил Дегтярев заявил, что это нарушение Олимпийской хартии и принципа политической нейтральности спорта.

Мэр Клуж-Напоки сообщил 24 июня, что когда он утверждал организацию соревнования в городе, российские спортсмены не могли использовать свои гимн и флаг. В мае исполнительный комитет Международной федерации гимнастики допустил российских спортсменов к выступлениям под национальными флагом и гимном. Это решение, как пишут СМИ, вызвало возмущение в городе. Поэтому мэр обратился к Международной федерации гимнастики с просьбой проводить соревнования в городе по правилам, действовавшим на момент принятия решения об их организации.

«Я хотел бы, чтобы это было предельно ясно и недвусмысленно. В зале в Клуж-Напоке не будет звучать гимн России, и флаг России не будет использоваться для представления спортсменов этой страны», — подчеркнул Бок и добавил, что не имеет ничего против спорта и спортсменов, но считает недопустимым использование на территории страны Евросоюза государственных символов РФ, продолжающей полномасштабную военную агрессию против Украины.

Как сообщает DW, власти РФ раскритиковали запрет. Министр спорта и председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев заявил, что заявление мэра румынского города «является вопиющим нарушением Олимпийской хартии и принципа политической нейтральности спорта». По его словам, «правила должны действовать одинаково для всех, независимо от политической обстановки и позиции отдельных чиновников».


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

(ВИДЕО) Депутат наехал на полицейского?/ Баста и Morgenshtern — в черном списке/Как в Молдове сдали БАК?

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:

— Напряженность на протесте фермеров: полицейского задел депутат от «Демократии дома»
— Более 800 почтальонов из Молдовы и Румынии показали свои навыки в спортивной ходьбе
— Сильная жара: температура поднимется до +38°C
— Популярность депутатов в Facebook: у Усатого — подписчики, у Костюка — комментарии
— Два мощных землетрясения в Венесуэле: сотни погибших и пропавших без вести
— Macan, Баста, Morgenstern: кто попал в «чёрный список» артистов в Молдове
— Популярность депутатов в Facebook: у Усатого — подписчики, у Костюка — комментарии
— Галбур обвинил MoldATSA в «выводе» около $10 млн через зарубежные счета
— Посол Румынии ушёл от комментариев о проекте объединения
— Простой вотум против деятельности министра финансов
— Лозован оспорила в ВСП решение по иску против парламента из-за приостановки выплат
— Бывший глава НСГ Дмитрий Константинов по-прежнему в розыске
— Бывший полицейский из Кишинёва осуждён за пытки

Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.


Știri similare

На севере Молдовы браконьеры застрелили двух лосей. Полиция проводит расследование

Полиция Бричанского района сообщила 25 июня, что расследует дело о браконьерстве. По информации правоохранителей, неизвестные застрелили двух лосей — туши животных обнаружили в одном из хозяйств в Бричанах. Об инциденте стало известно министру окружающей среды Георге Хаждеру, который предположил, что животные мигрировали к нам из Украины. Чиновник призвал правоохранителей привлечь виновных к ответственности.

«С глубоким негодованием я узнал о возмутительном инциденте на севере страны — браконьеры убили двух лосей. Это крайне безответственный акт, который я осуждаю. У этих беззащитных в незнакомой среде и дезориентированных животных не было шанса спастись», — написал Хаждер в соцсетях и призвал полицию найти виновных и привлечь их к ответственности.

В полиции Бриан подчеркнули, что уже ведут расследование, так как получили информацию о незаконной охоте еще накануне, 24 июня. «В одном из хозяйств города полицейские нашли застреленных лосей и людей, которые разделывали туши. Полиция конфисковала свидетельства нелегальной охоты и проводит расследование», — сообщили правоохранители и призвали граждан сообщать о случаях браконьерства.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
freepik

Жара в Молдове усиливается: Синоптики обещают до +38°C

В конце июня в Молдове ожидается первая волна жары. По данным метеорологов, в эти выходные максимальная температура в центре и юге страны достигнет +37°C. С начала следующей недели сильная жара распространится и на севере. Самым жарким днем станет понедельник, 29 июня — до +38°C жары.

По информации синоптиков, жаркая погода связана с антициклоном, а когда дневная температура достигнет +38°C в стране объявят оранжевый код метеоопасности.

В летнюю жару спасатели призывают граждан не находиться долго на солнце в часы пик, когда температура достигает самых высоких значений. Людям советуют сократить интенсивные физические нагрузки, пить как можно больше воды и носить легкую одежду светлых тонов. Также рекомендуется носить головные уборы или использовать другие средства защиты от солнечных лучей.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: