«Было видно, что она в тяжелом состоянии. Она не дышала». Олег Спыну о последних минутах жизни Андреи Кучук

Молдавский певец Олег Спыну был рядом с Андреей Кучук в вечер трагедии 15 ноября. В интервью телеканалу PRO TV он опроверг заявление отца Андреи о том, что в заведении было нечем дышать.

Олег Спыну рассказал, что после бала молодые люди отправились развлечься в заведение на Ботанике. Певец опроверг заявление отца Андреи Игоря Кучука, который утверждал, что в заведении «было нечем дышать из-за дыма от кальянов и отсутствия нормальной вентиляции». Олег Спыну также подтвердил, что в тот вечер компания употребляла алкогольные напитки.

«Я вышел на улицу и услышал, как друзья выкрикивали ее имя. Она не могла дышать, ей не хватало воздуха. Друзья пытались сделать ей искусственное дыхание, позже приехала скорая помощь. Было видно, что она в тяжелом состоянии. Она не дышала», — рассказал Олег Спыну.

По словам певца, врачи сделали все возможное, чтобы спасти Андрею. «Врачи действительно старались, машину просто трясло. Я видел, что ей засунули что-то в горло. (…) Ее мать приехала через пять минут после того, как ее поместили в скорую. Они была очень тихой, наверное, молилась за то, чтобы все было хорошо. Игорь Кучук приехал уже после того, как матери сообщили о смерти. Она была в слезах, а отец, когда пришел, сказал: „Как я мог ее потерять?“. Эта фраза пронзила мое сердце», — поделился Спыну.

***

Дочь молдавского певца Игоря Кучука Андрея умерла в возрасте 17 лет. Известный исполнитель рассказал, что трагедия произошла 15 ноября в столичном секторе Ботаника.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

«Я не знаю». Трамп о том, сможет ли он остановить войну в Украине

Президент США Дональд Трамп заявил, что не уверен в своей способности положить конец российско-украинской войне. Об этом сообщает издание Politico.

«Я не знаю. Я не могу сказать вам, произойдет ли это или нет», — сказал Трамп журналистам на борту самолета Air Force One, отвечая на вопрос, уверен ли он, что сможет остановить боевые действия в Украине.

На уточняющий вопрос, считает ли он прекращение войны приоритетом, Трамп ответил: «Да. Я хотел бы, чтобы это произошло».

Трамп провел телефонные разговоры с президентами России и Украины 3 и 4 июля. По его словам, Владимир Путин отказался обсуждать прекращение войны, заявив, что сначала нужно устранить ее «первопричины». «Я не достиг с ним никакого прогресса», — признал президент США.

После этого разговора российская армия нанесла по Украине самый мощный воздушный удар с начала войны, применив 539 беспилотников и 11 ракет.

На следующий день Трамп провел разговор с Зеленским и сообщил, что США рассматривают возможность передачи Украине ракет для систем ПВО Patriot. Он назвал разговор с украинским лидером «хорошим», но добавил, что остался «очень недоволен» беседой с Путиным. «Он хочет идти до конца и просто продолжать убивать людей», — отметил Трамп.

* * *

В ходе предвыборной кампании Дональд Трамп неоднократно заявлял, что намерен положить конец боевым действиям в Украине в первый же день после вступления в должность. Позже он признал, что это было преувеличением. Став президентом, Трамп попытался взять на себя роль посредника в урегулировании конфликта, но пригрозил выйти из мирного процесса из-за продолжающихся боевых действий.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: