zumapress.com

Clubhouse открыл доступ для всех желающих

Сервис Clubhouse сообщил 22 июля, что отменил систему инвайтов и открыл свободную регистрацию для всех пользователей iOS и Android. Теперь для регистрации в сети не нужно приглашение уже зарегистрированных участников.

«Мы всегда хотели, чтобы Clubhouse был открытым. Все должны иметь доступ к содержательным разговорам. А лучшие комнаты — те, где вы общаетесь с людьми с разными взглядами и жизненным опытом, и они изменяют ваш взгляд на мир», — заявили создатели сервиса.

По информации The Verge, сейчас свыше 10 млн пользователей находятся в режиме ожидания регистрации в Clubhouse. Их всех постепенно будут добавлять в приложение.

Clubhouse — соцсеть для голосового общения, ставшая популярной в начале 2021 года. В ней можно создавать «комнаты» по разным тематикам, в которых могут одновременно выступать более 10 человек, а еще несколько тысяч человек могут присоединиться как слушатели. Сначала Clubhouse был доступен только на iOS и только по приглашениям. Недавно создатели Clubhouse добавили возможность отправлять текстовые сообщения пользователям.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Colaj NM/foto: Instagram/irina.lencautan

В Бельцах спасли мужчину, который решил прогуляться по льду городского озера и не смог вернуться

В Бельцах спасателям пришлось выйти на тонкий лед местного озера, чтобы спасти застрявшего в 40 метрах от берега мужчину. Об инциденте сообщила 15 февраля журналистка Ирина Ленкэуцан, которая и позвонила в службу 112.

Журналистка рассказала, что заметила мужчину на льду городского озера и вызвала спасателей. На место прибыли полиция, скорая помощь, спасатели и пожарные. Спасатели добрались до мужчины, который был в 40 метрах от берега и вытащили его с помощью спасательного круга. По словам журналистки, спасенный вышел на лед после употребления алкогольных напитков.

NewsMaker запросил у представителей Генинспектората чрезвычайных ситуаций более подробную информацию о происшествии.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: