Дэвид Кэмерон предупредил Россию о возможных новых санкциях


Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявляет, что Россия может столкнуться с новыми санкциями, если не прекратит «дестабилизацию» Украины.

Выступая на саммите G20 в Брисбене, господин Кэмерон сказал, что будут » другие отношения» между Европой и Россией, если «мы и далее будем видеть российские войска» на Украине, сообщает «Апостроф», ссылаясь на «Би-би-си».

Господин Кэмерон сказал, что Европа должна видеть уважение Россией территориальной целостности Украины, а также «право этой страны на выбор своего будущего».
«Но если Россия продолжит дестабилизировать Украину, и мы и далее будем видеть российские войска и российские танки на Украине, то будут другие отношения между Великобританией и Европой с одной стороны и Россией с другой. И будут основания для дальнейших санкций «,— сказал британский премьер.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Inspectoratul General pentru Migrație

Более 100 рабочих из Бангладеш и Непала переселили из вагонов в общежитие после вмешательства Генинспектората миграции

Генеральный инспекторат миграции сообщил 12 августа, что более 100 иностранных рабочих из Бангладеш и Непала, которые больше года жили в переоборудованных железнодорожных вагонах на территории одного из предприятий Кишинева, переселили в общежитие. Кроме того, работодатель организовал им транспорт на работу и обратно, а также оформил их трудоустройство в соответствии с законодательством.

В ведомстве напомнили, что 1 июля провели проверки работодателей на предмет соблюдения миграционного законодательства. «После проверки работодатель принял меры, чтобы обеспечить условия проживания работникам — иностранных граждан разместили в общежитии в Кишиневе и организовали транспорт к месту работы и обратно. Одновременно компания обновляет данные о трудоустройстве работников в соответствии с законом», — заверили в инспекторате и пообещали продолжать проверки.

Напомним, после проверки 100 иностранных рабочих из Бангладеш и Непала, которые больше года жили в переоборудованных железнодорожных вагонах на территории одного из предприятий Кишинева, Генинспекторат миграции составил 101 протокол об административном правонарушении и выявили двух иностранцев, незаконно находившихся на территории Молдовы.

В ведомстве напомнили работодателям, что соблюдение законодательства о трудоустройстве и пребывании иностранных граждан является обязательным и необходимо для защиты прав трудовых мигрантов, обеспечения добросовестной конкуренции и прозрачной экономической деятельности.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: