flickr.com/photos/parliamentrm/

Додон встретится с Канду и Филипом


Президент Молдовы Игорь Додон встретится во вторник, 21 февраля, со спикером Андрианом Канду и премьером Павлом Филипом. Об этом сообщил на своей странице в Facebook пресс-секретарь главы государства Ион Чебан.

Встреча пройдет в Госрезиденции Республики Молдова. После встречи состоится брифинг.

На прошлой неделе в интервью радиостанции Europa Libera президент рассказал, что предложил спикеру и премьеру встретиться и обсудить в трехстороннем формате различные вопросы. «Завтра или после парламентских выборов будет другой премьер, другой спикер, мы будем обсуждать с ними различные вопросы, но я сказал предельно ясно и Канду, и Филипу: „Хорошо бы обсудить в трехстороннем формате все происходящее. Я хочу привести аргументы. Может, и вам это выгодно? Давайте пойдем на досрочные парламентские выборы. Вы не видите, что происходит? Давайте посмотрим, что делать с законом о миллиарде. Давайте обсудим другие проблемы“», — заявил Додон.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Чей дрон взорвался в Оргееве?/ В центре Кишинева загорелся дом/ Санду пойдет на третий срок?

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Дрон, взорвавшийся в Оргееве, украинский? Мнение МИД и Киева
— В Кишиневе загорелась крыша жилого дома
— Санду о новом мандате: Я никогда не нарушала Конституцию
— Санду о блокировке в Гагаузии: Не удивлюсь, если к этому причастна Россия
— Что значит быть бедным для жителей Молдовы?
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: