Inspectoratul Național de Patrulare al IGP/Facebook

Дорожную полицию одели в новую форму. Это подарок французской жандармерии

Сотрудникам Национального инспектората патрулирования выдали новую форму. Как сообщило ведомство 11 февраля на своей странице в Facebook, партию новой формы синего цвета дорожная полиция Молдовы получила в подарок от французских коллег.

Пока новую форму выдали только дорожным инспекторам в Кишиневе. Но в ближайшие дни сотрудники дорожной полиции по всей стране получат синие куртки.

Национальный инспекторат патрулирования опубликовал фотографии сотрудников в новой форме:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2588862224574534&id=610508662409910&__xts__[0]=68.ARBk-m-q06n5y7_B9Acsck7_bT-ivzjuN6fgWkXxlOeIL2Rm9lAJ2LfSMfO85N0v8DRIN09mXPOGM7yz2WV0DufsJE79UzA8MWgNlVE8fZADxPc15FU9kCR7WvbKiNJPavnwz7rIF9Gf0cIVaW9m_Duj5_YeLdCS22PXexkciYbJtg8FB54wy3HZISB7__hwztYS2FUBJHMfwG0SZdyxLATMIvISALc74Oyyq-gk5yDav9KSj_ciXjXHZtWcxu26_YZvS79QW17bkU4YSTzvA-ztg1I9Qwvbp32tBcJaczTqcjLkYvi_zYeBeno_ckyRcm8uzHtvA6E0wQteSR2-1651yQ&__tn__=-R

Не все довольны новой формой. Некоторые комментаторы отметили, что теперь дорожных полицейских хуже видно в темноте и при плохой погоде. Напомним, что раньше у сотрудников инспектората патрулирования были салатовые куртки.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

PCCOCS

В Кишиневе проходят обыски по делу об уклонении от уплаты налогов и отмывании денег

В Кишиневе 15 мая прокуроры провели обыски в одной из строительной компании столицы в рамках уголовного дела об уклонении от уплаты налогов и отмывании денег. Об этом 15 мая сообщили в пресс-релизе Прокуратуры по борьбе с организованной преступностью и особым делам (PCCOCS).

Как сообщили в прокуратуре, обыски также прошли в офисах одной из авиакомпаний. Обыски провели совместно с сотрудниками Государственной налоговой службы (ГНС).

Несколько СМИ написали, что речь может идти о FlyOne. Основатель компании Владимир Чеботарь в комментарии для NewsMaker сказал, что в FlyOne не проводили обыски.

Позже представители FlyOne подтвердили, что компания «не фигурирует ни в каких обысках и не имеет отношения к событиям, о которых идет речь».

В прокуратуре добавили, что предоставят подробности дела позже.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: