ЕБРР предоставил $8 млн на кредитование молдавских предприятий


Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) предоставил $8 млн на кредитование малых и средних предприятий Молдовы.

Кредиты предоставляются посредством ProCredit Bank, информирует mbc.md.

Ранее ЕБРР предоставил два аналогичных кредита на общую сумму $10 млн. Ими воспользовались 3700 предприятий.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Москва помешает вступлению Молдовы в ЕС?/ Молдова введет визы для России?/ Додон угрожает Тофану?

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Молдова может ввести визы для граждан России и Беларуси?
— Маленькие пенсии могут индексировать полностью, а большие лишь частично
— Ложное сообщение о бомбе в мэрии Кишинёва перед отчетом Чебана
— Додон пригрозил правительству вотумом недоверия
— Чебан отчитался за последние три года работы мэрии
— Санду: Москва попытается дестабилизировать ситуацию в Молдове
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: