http://grodnonews.by

Европарламент обсудил ситуацию в Молдове. Как это показали местные СМИ?


newsmaker.md/rus/novosti/nekotorye-hotyat-predstavit-plahotnyuka-evropeyskim-geroem-no-nado-slushat-prostyh-37934

В Молдове обычно прислушиваются к западным партнерам. Но слышат то, что хотят услышать. На прошлой неделе ситуацию в республике обсудили в Европарламенте: у правящей Демпартии среди евродепутатов нашлись и сторонники, и ярые противники. Что из этого и как услышали молдавские СМИ — в эксплейнере NM.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

adevarul.ro

На пляже в Румынии нашли, предположительно, обломки беспилотника

На пляже румынского курорта Эфорие Суд обнаружили, предположительно, обломки беспилотника. Об этом 12 июля сообщает издание Adevărul.

По информации журналистов, металлический фрагмент нашел рыбак и сообщило об этом спасателям. Некоторые туристы предполагают, что это может быть часть крыла беспилотника. На место прибыли сотрудники бригады по борьбе с терроризмом. О находке также сообщили в министерство обороны Румынии.

Власти проводят проверку.

adevarul.ro

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: