sputnik.md

Fly One возобновляет рейсы Кишинев-Москва. Сколько будут стоить билеты?

Лоукостер Fly One объявил, что с 20 ноября возобновляет полеты из Кишинева в Москву. Как сообщается на сайте компании, самолеты из молдавской столицы в российскую будут летать два раза в неделю.

Самолеты Fly One будут летать из Кишинева в Москву в понедельник и пятницу. Вылет из Кишинева назначен на 10:00, а посадка в московском аэропорту Внуково — на 13:00. Обратный рейс Москва-Кишинев — в 14:00.

Как сообщают в компании, билеты на рейс будут стоить от €49.

В компании также напомнили, что Россия все еще не пускает иностранцев. Въехать на территорию России могут только граждане страны, их родственники, сотрудники дипломатических миссий, международных организаций, те, у кого есть разрешение на работу или вид на жительство, а также те, кто летит транзитом.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Посол ЕС поздравила жителей Молдовы: «Вы доказали всему миру, что вы — смелая нация»

Посол Европейского союза в Кишиневе Ивона Пюрко поздравила граждан Молдовы с зимними праздниками и подвела итоги 2025 года, отметив европейский курс страны. По ее словам, уходящий год «стал успешным для Молдовы». Дипломат подчеркнула, что находится в стране всего несколько месяцев, однако считает этот период особенным.

«В преддверии праздников я желаю вам самого важного — воссоединиться со своими семьями, с теми, кто живет за границей и приезжает домой, или с теми, к кому, возможно, вы поедете сами. Цените эти моменты. Мы все одинаковы — мы любим свои семьи больше всего. А мы, ЕС, желаем вам и вашим семьям всего наилучшего, чтобы в следующем году эта страна развивалась ещё больше, чем в уходящем», — сказала Пюрко.

Посол также отметила, что результаты выборов четко показали международному сообществу направление, которое выбрали граждане Молдовы.

«Результатами выборов вы доказали всему миру, что вы — смелая нация, которая очень хорошо понимает, куда она идет — в ЕС. И мы примем вас там с распростёртыми объятиями», — заявила дипломат.

Пюрко подчеркнула прогресс в процессе европейской интеграции. По ее словам, Молдова прошла самый быстрый скрининг европейского законодательства за всю историю расширения ЕС. Она также напомнила, что в 2025 году Кишинев впервые принял саммит «Европейский союз — Молдова».

Посол обратила внимание и на финансовую поддержку со стороны ЕС. Она отметила принятие пакета помощи в размере €1,9 млрд, который направили на развитие и проведение реформ в Молдове.

Также Пюрко заверила, что ЕС и в следующем году продолжит поддерживать развитие Молдовы.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: