IGP

(ФОТО) Авария на трассе Тирасполь-Бельцы. Один человек погиб

На трассе Тирасполь-Бельцы под Кишиневом утром 27 декабря произошла авария. Как сообщила пресс-секретарь столичной полиции Светлана Скрипник, на обледеневшей дороге легковой автомобиль врезался в грузовик.

По данным полиции, авария произошла на трассе Тирасполь-Бельцы. Легковой автомобиль марки Kia, за рулем которой находился 20-летний мужчина, занесло. Машина на полном ходу врезалась в ехавший по встречной полосе грузовик, которым управлял 43-летний мужчина.

От полученных травм водитель легковой машины погиб на месте.

FOTO Un bărbat de 20 de ani a murit după mașina pe care o conducea s-a izbit de un camion

IGP

FOTO Un bărbat de 20 de ani a murit după mașina pe care o conducea s-a izbit de un camion

IGP

FOTO Un bărbat de 20 de ani a murit după mașina pe care o conducea s-a izbit de un camion

IGP

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Colaj NM

Серебро в Абу-Даби и бронза в Неаполе: два дзюдоиста из Молдовы завоевали медали на международных турнирах

Молдавские дзюдоисты Михаил Латышев и Чиприан Грибинец завоевали медали на международных соревнованиях. Латышев стал серебряным призером турнира «Большого шлема» в Абу-Даби, а Грибинец выиграл бронзу на чемпионате Европы среди спортсменов до 23 лет в Неаполе. Об этом сообщил Национальный олимпийский комитет Молдовы.  

По данным ведомства, Чиприан Грибинец одержал четыре победы в весовой категории до 81 кг. Он победил швейцарца Тьена Улевея, испанца Иньяки Мерчтана, серба Василие Груйчича и болгарина Христо Валкова.

Грибинец уступил турецкому дзюдоисту Эрману Гюргену и завершил соревнования с бронзовой медалью.

В этом году молдавский спортсмен также завоевал серебро на турнире European Open в Таллине.

Михаил Латышев, выступавший в весовой категории до 90 кг, по пути к финалу победил американца Джона Джейна, украинца Артема Бубыря, итальянца Кенни Беделя и чеха Адама Копецкого.

В финальном поединке Латышев уступил болгарину Ивайло Иванову и стал серебряным призером «Большого шлема» в Абу-Даби.

В Национальном олимпийском комитете отметили, что в 2026 году Латышев также выиграл Кубок Европы, завоевал серебро на турнире Гран-при в Лиме и бронзовые медали на турнирах «Большого шлема» в Будапеште, Астане и Душанбе.

Ранее Петру Пеливан стал победителем турнира «Большого шлема» в Абу-Даби, а Влад Митру завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы среди спортсменов до 23 лет в Неаполе. Об успехах спортсменов сообщили Спортивный центр подготовки национальных сборных и Национальный олимпийский комитет Молдовы.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: