Коммерсантъ / Дмитрий Лебедев

(ФОТО) Грустно и точка. В Москве прошла выставка ритуальных услуг

В Москве с 1 по 3 ноября прошла выставка ритуальных услуг «Некрополь — World Russia 2022». Посетители экспозиции могли ознакомиться с современными трендами в похоронной индустрии, узнать, какие гробы и надгробья сейчас в моде, посмотреть показ траурной моды и театральную постановку захоронения Клеопатры, сообщил портал «Москва Меняется». Также на выставке можно было посидеть в кресле в виде гроба и сфотографироваться с «покойником» в плюшевом гробу.

Как сообщает «Московская правда», выставка прошла в 30-й раз, ее цель — сформировать новое общественное отношение к этическим, социальным и экологическим аспектам деятельности похоронных служб.

Коммерсантъ / Дмитрий Лебедев
Коммерсантъ / Дмитрий Лебедев
Коммерсантъ / Дмитрий Лебедев
Коммерсантъ / Дмитрий Лебедев
Лена Грачева / Москва Меняется
Лена Грачева / Москва Меняется
Лена Грачева / Москва Меняется
Лена Грачева / Москва Меняется
Лена Грачева / Москва Меняется
Лена Грачева / Москва Меняется
Лена Грачева / Москва Меняется

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Самая масштабная атака дронов Украины на Петербург? Один человек погиб

Ленинградскую область России в ночь на 18 октября атаковали украинские беспилотники. Один человек погиб. Во время самой масштабной атаки в Санкт-Петербурге пострадали дата-центр российской соцсети «В Контакте», склад Ozon и также нефтяной терминал в порту и нефтебаза «Ручьи», сообщает Meduza.

В результате атаки погиб житель Петербурга, пострадали еще 15 жителей города и области.

Во второй столице России, как называют Петербург, также пострадала электроподстанция «Восточная» и вантовый мост через Корабельный фарватер, а также наркологическая больница на Васильевском острове.

В Ленинградской области пострадали жилые дома и автомобили.

В области зафиксировали перебои с электроснабжением.

В аэропорту «Пулково» в результате атаки дронов отменили около 30 авиарейсов, еще более 40 задержали.

Власти Украины пока не прокомментировали атаку на Санкт-Петербург.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: