esp.md

(ФОТО) Из здания многофункционального центра в Бельцах эвакуировали людей

В Бельцах из здания многофункционального центра 5 июля эвакуировали сотрудников и посетителей. В полицию поступило сообщение о минировании, пишет esp.md.

На место прибыли все экстренные службы.

(ОБНОВЛЕНО 16:12) В полиции сообщили, что информация о заложенном взрывном устройстве не подтвердилась. Сотрудники центра вернулись к работе.

Чуть ранее в полицию Кишинева сообщили о минировании столичного аэропорта, а также зданий правительства, парламента и Республиканской клинической больницы (РБК).

esp.md
esp.md

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Facebook/Dorin Scobioală

(ФОТО) В аэропорту Кишинева дважды ночью объявляли тревогу из-за сообщения о «бомбе». Что об этом известно?

В аэропорту Кишинева в ночь на 21 мая дважды объявляли тревогу из-за сообщения о якобы заложенной бомбе. Пассажиров и персонал эвакуировали из здания. Как сообщили в Пограничной полиции, специалисты не обнаружили никаких подозрительных предметов, а аэропорт возобновил работу.

По данным Пограничной полиции, первое сообщение о минировании поступило в 00:31, второе — в 04:33.

«Пограничные оперативно эвакуировали пассажиров и персонал аэропорта в целях безопасности. По итогам проверок специалисты не обнаружили никаких подозрительныхили взрывоопасных предметов. Оба сообщения были ложными», — сообщили в ведомстве.

В полиции также подчеркнули, что сейчас аэропорт полностью возобновил работу.

Facebook/Dorin Scobioală
Facebook/Dorin Scobioală
Facebook/Dorin Scobioală
Facebook/Dorin Scobioală
Facebook/Dorin Scobioală

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: