ansa.gov.md

(ФОТО) Нашли сальмонеллу. В Молдове из продажи изымают партию куриного мяса

Птицефабрика PB-NORD начала изымать из продажи партию куриного мяса, поскольку в нем обнаружили сальмонеллу. Об этом 5 мая сообщило Национальное агентство безопасности пищевых продуктов.

Как сообщили в ведомстве, из продажи изымают партию куриного мяса со сроком годности до 09.05.2022.

Граждан, купивших продукцию этой партии, просят ее не употреблять. Покупатели могут вернуть мясо в магазин, в котором его купили.

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Facebook/Nicușor Dan

(LIVE) Майя Санду и Никушор Дан проводят пресс-конференцию

Президенты Молдовы и Румынии Майя Санду и Никушор Дан 10 июня проводят совместную пресс-конференцию в Кишиневе.

Это первый визит Никушора Дана в Молдову с момента вступления в должность президента Румынии.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: