(ФОТО) СМИ нашли у Кадырова виллу в Дубае и самолет за $80 млн

«Украинская правда» сообщила о том, что у главы Чечни Рамзана Кадырова есть самолет стоимостью $80 млн. Также источник выяснил, что Кадыров почти каждый месяц летает на этом самолете в Дубаи, где у него есть вилла стоимостью более $7 млн.

«Украинская правда» выяснила, что только в 2021-2022 годах Кадыров мог 14 раз посетить Объединенные Арабские Эмираты на собственном частном самолете Airbus A319. Как утверждает издание, этот самолет появился у Кадырова в 2013 году. Но о нем стало известно только в 2017 году, когда фото из одной из спален самолета опубликовал российский певец Тимати.

«В том, что самолет — именно Кадырова, никаких сомнений: если проанализировать все перелеты этого борта, то нельзя не заметить, что „домашний“ аэропорт у него — именно аэропорт города Грозный, и перелеты самолета совпадают именно с немногочисленными международными визитами и встречами Кадырова в Москве», — утверждает издание.

 

pravda.com.ua

pravda.com.ua
pravda.com.ua

По информации источников издания, у Кадырова есть вилла при отеле, который располагается на известной насыпной пальме Дубая Джумейра.

pravda.com.ua
pravda.com.ua

Стоимость самого дешевого номера в отеле — $700 в сутки. Виллы при отеле стоят около $3 тыс. в сутки. На этой территории есть и частные виллы, одна из которых принадлежит Кадырову. Журналисты выяснили, что в этой местности стоимость вилл площадью в два раза меньше, чем вилла Кадырова, составляет около $7 млн.

 

pravda.com.ua
pravda.com.ua
pravda.com.ua

Следует отметить, что на неоднократные вопросы об источниках финансирования Чечни Кадыров отвечает: «Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

В Одесской области на пляже в некогда популярном среди граждан Молдовы курорте Затока два человека погибли, подорвавшись на мине. Эту информацию украинским СМИ подтвердили местные правоохранители.

О гибели двух человек на пляже у моря для ТСН.UA сообщили в полиции Одесской области.

«Двое подорвались, оба погибли. Сейчас на месте работает следственная оперативная группа», — сообщили в местной полиции, не уточнив подробности о погибших.

Как сообщила «Думская», двое мужчин погибли во время купания в море в результате взрыва неизвестного предмета. Сейчас устанавливают их личности.

Следует отметить, что 5 июня в Одессе и Одесской области официально открыли 11 участков побережья Черного моря, где разрешено находиться гражданам. Речь идет о 10 пляжах в Одессе и пляже в селе Приморское Измаильского района.

На курортах Затока и Каролина-Бугаз, несмотря на открытие гостиниц и зон отдыха, посещать пляжи по-прежнему запрещено. Этот запрет будет действовать до завершения или отмены военного положения, а сейчас многие пляжи заминированы. К прибрежной полосе имеют доступ только военные и лица, выполняющие спецзадания.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: