RTEC

(ФОТО/ВИДЕО) В Кишиневе на Виадуке на проезжую часть упали два столба

В Кишиневе 9 января управление электротранспорта (RTEC) опубликовало фотографии Виадука, на которых видно, что на проезжей части лежат несколько столбов линий электропередач. Как объяснили в управлении, один из троллейбусов зацепил стальной трос, из-за чего столбы упали на дорогу. 

RTEC опубликовал фотографии Виадука, одну из полос которого перекрыли два столба линий электропередачи. В управлении уточнили, что инцидент произошел, после того как троллейбус зацепил стальной трос и потянул за собой столбы. На месте работают аварийные службы.

Также в RTEC сообщили, что временно изменился маршрут трех троллейбусов.

В частности, троллейбусы № 2 и № 22 будут объезжать виадук через пр-ты Негруцци, Гагарина и Дечебала.

Троллейбус № 17 с пр-та Траяна будет ездить по пр-ту Дечебала до железнодорожного вокзала.

RTEC

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

nato.int

Страны НАТО договорились увеличить расходы на оборону до 5% ВВП

Страны НАТО договорились увеличить расходы на оборону с 2% до 5% ВВП. Об этом говорится в итоговой декларации саммита альянса, который проходит в Гааге 24 и 25 июня.

Достичь уровня трат  5% члены альянса договорились к 2035 году. Согласно итоговой декларации, 3,5% должны идти на основные оборонные нужды, еще 1,5% — на защиту критически важной инфраструктуры, стимулирование инноваций, укрепление оборонно-промышленной базы и другие цели. При расчете расходов страны НАТО будут учитывать прямые взносы на военные нужды Украины и ее оборонной промышленности.

Кроме того, члены альянса договорились расширять промышленное сотрудничество, устраняя торговые барьеры в сфере обороны.

В декларации подчеркивается, что эти обязательства союзники взяли на себя «перед лицом долгосрочной угрозы, которую для евроатлантической безопасности представляет Россия» и перед постоянной угрозой терроризма.

В 2029 году НАТО проведет оценку мировой ситуации и степень достижения целей союзниками.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: